Loading...
Бишкек
Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
23 фев., пт
24 фев., сб
25 фев., вс
07:30
Босфор Бассейн
Талайбеков Тилек
09:00
Плавание Бассейн
Мухина Мария
10:00
Swimming Бассейн
Меремьянина Алина
08:00
Belly Dance Зал ГП №1
Москалик Елизавета
10:00
Body Pump Зал ГП №1
Темирбеков Ильзат
11:00
Супер Пресс Детский спортивный зал
Мельниченко Татьяна
09:00
RPM Студия Cycle
Мухин Илья
10:00
Плавание Бассейн
Кузнецов Никита
12:00
Step Aerobic Зал ГП №1
Игнатенко Оксана
09:00
Дельфины Бассейн
Андин Денис
11:00
Total Stretch Зал ГП №1
Темирбеков Ильзат
12:00
Семейный час Бассейн
На выделенной дорожке
09:00
Таэквондо WTF Зал ГП №2
Тохтурбаев Убайдула
11:00
Творческая мастерская Детский игровой зал
Лысенко Ирина
13:00
RPM Студия Cycle
Мельниченко Татьяна
10:00
Combat Зал ГП №1
Мухин Илья
12:00
Веселые рыбки Бассейн
Мухина Мария
15:00
Акулы Бассейн
Кузнецов Никита
11:00
Aqua Circuit Бассейн
Андин Денис
13:00
Aqua Flowers Бассейн
Достаева Меруерт
16:00
Круговая тренировка Детский спортивный зал
Мельниченко Татьяна
11:00
Таэквондо WTF Зал ПТ №2
Тохтурбаев Убайдула
15:00
БВС Детский спортивный зал
Лысенко Ирина
17:00
Дельфины Бассейн
Андин Денис
11:00
Школа шпагата Зал ГП №1
Мухин Илья
15:00
Плавание Бассейн
Талайбеков Тилек
17:00
Фитнес-ассорти Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
15:00
Плавание Бассейн
Андин Денис
16:00
Kids Fly Детский спортивный зал
Мельниченко Татьяна
18:00
Семейный час Бассейн
На выделенной дорожке
16:00
Плавание Бассейн
Бактыбеков Данияр
16:00
Дельфины Бассейн
Талайбеков Тилек
18:00
Школа гибкости Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
17:00
Бокс Зал ГП №2
Омаров Шахдавран
16:00
Рахматуллаева Бернара
17:00
Веселые рыбки Бассейн
Меремьянина Алина
17:00
Aqua Fitness Бассейн
Бактыбеков Данияр
17:00
Школа спины Детский спортивный зал
Лысенко Ирина
17:00
Кольнбах Роман
18:00
Kids Fly Детский спортивный зал
Мельниченко Татьяна
17:00
Школа спины Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
18:00
RPM Студия Cycle
Темирбеков Ильзат
17:30
Хатха йога Зал ГП №1
Николенко Ирина
18:00
Рахматуллаева Бернара
18:00
Бальные танцы Детский спортивный зал
Лысенко Ирина
19:00
Body Balance Зал ГП №2
Лобода Олеся
18:00
Дзюдо Зал ГП №2
Бектурсунов Азамат
19:00
Body Pump Зал ГП №1
Темирбеков Ильзат
18:00
Семейный час Бассейн
На выделенной дорожке
19:00
Бокс Зал ГП №2
Омаров Шахдавран
18:00
Школа спины Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
19:00
Плавание Бассейн
Достаева Меруерт
18:30
Step Aerobic Зал ГП №1
Игнатенко Оксана
19:00
Топ-Топ Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
19:00
Веселые старты Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
19:00
Школа спины Детский спортивный зал
Мельниченко Татьяна
20:00
Mix Dance Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
20:00
Aqua Begginers Бассейн
Меремьянина Алина
20:00
Total Stretch Зал ГП №1
Лобода Олеся
20:00
БВС Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
23 фев., пт
24 фев., сб
25 фев., вс
07:30
Босфор
Бассейн
Талайбеков Тилек
09:00
Плавание
Бассейн
Мухина Мария
10:00
Swimming
Бассейн
Меремьянина Алина
08:00
Belly Dance
Зал ГП №1
Москалик Елизавета
10:00
Body Pump
Зал ГП №1
Темирбеков Ильзат
11:00
Супер Пресс
Детский спортивный зал
Мельниченко Татьяна
09:00
RPM
Студия Cycle
Мухин Илья
10:00
Плавание
Бассейн
Кузнецов Никита
12:00
Step Aerobic
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана
09:00
Дельфины
Бассейн
Андин Денис
11:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Темирбеков Ильзат
12:00
Семейный час
Бассейн
На выделенной дорожке
09:00
Таэквондо WTF
Зал ГП №2
Тохтурбаев Убайдула
11:00
Творческая мастерская
Детский игровой зал
Лысенко Ирина
13:00
RPM
Студия Cycle
Мельниченко Татьяна
10:00
Combat
Зал ГП №1
Мухин Илья
12:00
Веселые рыбки
Бассейн
Мухина Мария
15:00
Акулы
Бассейн
Кузнецов Никита
11:00
Aqua Circuit
Бассейн
Андин Денис
13:00
Aqua Flowers
Бассейн
Достаева Меруерт
16:00
Круговая тренировка
Детский спортивный зал
Мельниченко Татьяна
11:00
Таэквондо WTF
Зал ПТ №2
Тохтурбаев Убайдула
15:00
БВС
Детский спортивный зал
Лысенко Ирина
17:00
Дельфины
Бассейн
Андин Денис
11:00
Школа шпагата
Зал ГП №1
Мухин Илья
15:00
Плавание
Бассейн
Талайбеков Тилек
17:00
Фитнес-ассорти
Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
15:00
Плавание
Бассейн
Андин Денис
16:00
Kids Fly
Детский спортивный зал
Мельниченко Татьяна
18:00
Семейный час
Бассейн
На выделенной дорожке
16:00
Плавание
Бассейн
Бактыбеков Данияр
16:00
Дельфины
Бассейн
Талайбеков Тилек
18:00
Школа гибкости
Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
17:00
Бокс
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран
16:00
Художественная гимнастика
Зал ПТ №2
Рахматуллаева Бернара
 
17:00
Веселые рыбки
Бассейн
Меремьянина Алина
17:00
Aqua Fitness
Бассейн
Бактыбеков Данияр
 
17:00
Школа спины
Детский спортивный зал
Лысенко Ирина
17:00
Функциональная тренировка
ТЗ
Кольнбах Роман
 
18:00
Kids Fly
Детский спортивный зал
Мельниченко Татьяна
17:00
Школа спины
Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
 
18:00
RPM
Студия Cycle
Темирбеков Ильзат
17:30
Хатха йога
Зал ГП №1
Николенко Ирина
 
18:00
Художественная гимнастика
Зал ПТ №1
Рахматуллаева Бернара
18:00
Бальные танцы
Детский спортивный зал
Лысенко Ирина
 
19:00
Body Balance
Зал ГП №2
Лобода Олеся
18:00
Дзюдо
Зал ГП №2
Бектурсунов Азамат
 
19:00
Body Pump
Зал ГП №1
Темирбеков Ильзат
18:00
Семейный час
Бассейн
На выделенной дорожке
 
19:00
Бокс
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран
18:00
Школа спины
Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
 
19:00
Плавание
Бассейн
Достаева Меруерт
18:30
Step Aerobic
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана
 
19:00
Топ-Топ
Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
19:00
Веселые старты
Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
 
19:00
Школа спины
Детский спортивный зал
Мельниченко Татьяна
20:00
Mix Dance
Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара
 
20:00
Aqua Begginers
Бассейн
Меремьянина Алина
   
20:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Лобода Олеся
   
20:00
БВС
Детский спортивный зал
Рахматуллаева Бернара