Loading...
Бишкек
Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек

Фитнес-тренеры

Шнейдер Егор
Шнейдер Егор
Фитнес-менеджер, тренер тренажерного зала
Рузыев Файзулла
Рузыев Файзулла
Супервайзер тренажерного зала, тренер
Белоусов Дмитрий
Белоусов Дмитрий
Тренер тренажерного зала
Абдуллаева Элина
Абдуллаева Элина
Тренер тренажерного зала
Абрамова Калерия
Абрамова Калерия
Тренер тренажерного зала
Заболотная Екатерина
Заболотная Екатерина
Персональный тренер тренажерного зала
Калеев Радик
Калеев Радик
Тренер тренажерного зала
Кольнбах Роман
Кольнбах Роман
Тренер тренажерного зала
Чайка Александр
Чайка Александр
Тренер тренажерного зала
Алакпаров Заур
Алакпаров Заур
Тренер тренажерного зала
Сабиров Дильшат Сулейманов
Сабиров Дильшат Сулейманов
Тренер боевых искусств
Омаров Шахдавран Экпержанович
Омаров Шахдавран Экпержанович
Персональный тренер боевых искусств
Кашкараев Данияр Эрмекович
Кашкараев Данияр Эрмекович
Тренер боевых искусств
Талайбеков Тилек
Талайбеков Тилек
Супервайзер водных программ, тренер
Кузнецов Никита
Кузнецов Никита
Тренер водных программ
Рафаэлов Илья Абрамович
Рафаэлов Илья Абрамович
Тренер водных проограмм
Бактыбеков Данияр
Бактыбеков Данияр
Тренер водных программ
Андин Денис
Андин Денис
Тренер водных программ
Достаева Меруерт
Достаева Меруерт
Персональный тренер водных программ
Меремьянина Алина
Меремьянина Алина
Тренер водных программ
Рахматуллаева Бернара
Рахматуллаева Бернара
Супервайзер детского клуба, тренер детского клуба
Тюреканов Кайрат Кубатбекович
Тюреканов Кайрат Кубатбекович
Тренер Детского клуба
Прядченко Анастасия Александровна
Прядченко Анастасия Александровна
Тренер детского клуба
Мельниченко Татьяна
Мельниченко Татьяна
Тренер детского клуба
Игнатенко Оксана Аркадьевна
Игнатенко Оксана Аркадьевна
Супервайзер групповых программ, тренер
Лобода Олеся
Лобода Олеся
Тренер групповых программ
Сраждинова Клара Маратовна
Сраждинова Клара Маратовна
Тренер групповых программ
Потапова Оксана Александровна
Потапова Оксана Александровна
Тренер групповых программ
Герасимова Алла Владимировна
Герасимова Алла Владимировна
Тренер групповых программ
Москалик Елизавета Викторовна
Москалик Елизавета Викторовна
Тренер групповых программ
Николенко Ирина
Николенко Ирина
Тренер групповых программ
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
Тренер групповых программ
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
Тренер групповых программ
Пакселева Олеся
Пакселева Олеся
Врач