Loading...
Бишкек
Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
10 дек., вт
11 дек., ср
12 дек., чт
13 дек., пт
14 дек., сб
15 дек., вс
16 дек., пн
17 дек., вт
18 дек., ср
19 дек., чт
20 дек., пт
21 дек., сб
22 дек., вс
23 дек., пн
24 дек., вт
25 дек., ср
26 дек., чт
27 дек., пт
28 дек., сб
29 дек., вс
30 дек., пн
09:00
Make body Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
09:00
Дельфины 6-8 Бассейн
Андин Денис
09:00
Make body Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
09:00
RPM Студия RPM
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
09:00
Cycle Cinema Студия RPM
10:00
Cycle Cinema Студия RPM
18:00
Омаров Шахдавран Экпержанович
18:00
Омаров Шахдавран Экпержанович
18:00
Омаров Шахдавран Экпержанович
18:00
Омаров Шахдавран Экпержанович
18:00
Омаров Шахдавран Экпержанович
18:00
Омаров Шахдавран Экпержанович
18:00
Омаров Шахдавран Экпержанович
09:00
Достаева Меруерт
09:00
RPM Студия RPM
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
09:00
Достаева Меруерт
10:00
Aqua circuit Бассейн
Андин Денис
09:00
Николенко Ирина
11:00
Make body Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
10:00
Torso Зал ГП №1
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
09:00
Николенко Ирина
10:00
LaB Зал ГП №1
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
10:00
BodyPump Зал ГП №1
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
10:00
BodyBalance Зал ГП №2
Николенко Ирина
11:00
Swimming Бассейн
Холковский Никита Евгеньевич
10:00
Бокс Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
10:00
BodyPump Зал ГП №1
Лобода Олеся
10:00
БВС 9-16 Детский Зал
Табышев Акежан Тазабекович
10:00
Бокс Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
10:00
FT Зал ГП №1
Ли Евгения Александровна
11:00
Творческая мастерская 3-8 Детская комната
Бережная Екатерина Сергевна
10:00
Школа спины 9-16 Детский Зал
Мельниченко Татьяна
10:00
Николенко Ирина
10:00
Бокс Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
10:00
Олимпик 3-8 Детский Зал
Бережная Екатерина Сергевна
10:00
Веселые старты 3-8 Детский Зал
Мельниченко Татьяна
12:00
Step Aerobic Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
11:00
10:00
Табышев Акежан Тазабекович
11:00
Aqua Noodles Бассейн
Достаева Меруерт
11:00
Лобода Олеся
11:00
Ли Евгения Александровна
12:00
БВС 9-16 Детский Зал
Бережная Екатерина Сергевна
11:00
Pilates Mat Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
11:00
CYCLE SCHWINN Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
11:00
Pilates Mat Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
11:00
Школа спины 9-16 Детский Зал
Бережная Екатерина Сергевна
11:00
Табышев Акежан Тазабекович
12:00
Семейный час Бассейн
11:00
Swimming Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
11:00
Сраждинова Клара Маратовна
11:00
Школа спины 3-8 Детский Зал
Табышев Акежан Тазабекович
12:00
ABS Зал ГП №1
Лобода Олеся
12:00
LaB Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
13:00
Total Stretch Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
11:00
Олимпик 3-8 Детский Зал
Мельниченко Татьяна
11:00
Топ-топ 3-8 Детский Зал
Бережная Екатерина Сергевна
12:00
Total Stretch Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
12:30
Лобода Олеся
12:00
Проценко Марина Александровна
14:00
Семейный час Бассейн
12:00
Total Stretch Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
12:00
BodyBallet Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
14:00
Семейный час Бассейн
13:30
BodyBallet Зал ГП №2
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
14:00
Семейный час Бассейн
16:00
Семейный час Бассейн
14:00
Семейный час Бассейн
12:00
Swimming Бассейн
Бактыбеков Данияр
16:00
Сабиров Дильшат Сулейманов
14:00
Семейный час Бассейн
14:00
Проценко Марина Александровна
17:00
Акулы 9 -12 Бассейн
16:00
Сабиров Дильшат Сулейманов
14:00
Семейный час Бассейн
17:00
Акулы 9 -12 Бассейн
Андин Денис
16:00
16:00
Семейный час Бассейн
17:00
17:00
BodyBalance Зал ГП №1
Николенко Ирина
16:00
17:00
Бокс Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
17:00
Меркулова Алла Владимировна
18:00
CYCLE SCHWINN Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
Семейный час Бассейн
17:00
Акулы 9 -12 Бассейн
17:00
Дельфины 6-8 Бассейн
17:00
Легкая Атлетика -7-16 школа бега- Outdoor
Бережная Екатерина Сергевна
17:00
Омаров Шахдавран Экпержанович
18:00
FT Зал ГП №1
Ли Евгения Александровна
18:00
Супер пресс 9-16 Детский Зал
Табышев Акежан Тазабекович
17:00
Бокс Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
17:00
Dance Mix 9-16 Зал ГП №1
Квастиани Гугули Теофановна
17:00
17:00
Веселые старты 3-8 Детская комната
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
18:00
Табышев Акежан Тазабекович
19:00
Топ-топ 3-8 Детский Зал
Табышев Акежан Тазабекович
17:00
Веселые старты 3-8 Студия ПТ №1
Холковский Никита Евгеньевич
17:00
Секция Kids fly 9-16 Детский Зал
Мельниченко Татьяна
17:00
Мельниченко Татьяна
17:00
Дельфины Бассейн
Холковский Никита Евгеньевич
18:00
Семейный час Бассейн
17:00
17:00
Фитнесс ассорти 9-16 Детская комната
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
17:00
Рисование 5-13 Детская комната
Печенкина Алина Олеговна
17:00
Секция Kids fly 9-16 Детский Зал
Мельниченко Татьяна
18:00
Фитбол 5-8 Детский Зал
Холковский Никита Евгеньевич
17:00
Мельниченко Татьяна
18:00
BodyPump Зал ГП №1
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
18:00
CYCLE SCHWINN Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
BodyPump Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
19:00
Ли Евгения Александровна
17:00
Рисование 5-13 Детская комната
Печенкина Алина Олеговна
18:00
ЛФК Студия ПТ №1
Мурат Уулу Нурлан
18:00
Swimming Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
18:00
Николенко Ирина
19:00
Школа спины 9-16 Детский Зал
Холковский Никита Евгеньевич
18:00
CYCLE SCHWINN Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
Олимпик 3-8 Студия ПТ №1
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
18:00
Sоft Fitness Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
18:00
Омаров Шахдавран Экпержанович
20:00
Swimming Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
18:00
Sоft Fitness Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
18:00
Омаров Шахдавран Экпержанович
18:00
Кутманбаева Анара Абасканова
18:00
Рахматулаева Бернара
20:00
Total Stretch Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
18:00
Развивайка 3-5 Детская комната
Корнева Анастасия Андреевна
18:00
Рахматулаева Бернара
18:00
Табышев Акежан Тазабекович
18:00
Саманчинова Танзиля Джетисбаева
18:00
Табышев Акежан Тазабекович
18:00
Бареев Руслан
18:00
Творческая мастерская 3-8 Детская комната
Бережная Екатерина Сергевна
18:00
Бареев Руслан
18:00
Проценко Марина Александровна
18:00
Николенко Ирина
18:00
Проценко Марина Александровна
18:00
Школа спины 3-8 Студия ПТ №1
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Лобода Олеся
18:00
Шахматы Детская комната
Асанакунов Жумагазы Бактыбекович
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Лобода Олеся
19:00
Combat Зал ГП №2
Бареев Руслан
19:00
Саманчинова Танзиля Джетисбаева
19:00
Combat Зал ГП №2
Бареев Руслан
19:00
Кутманбаева Анара Абасканова
19:00
RPM Студия RPM
Мельниченко Татьяна
19:00
Школа спины 3-8 Студия ПТ №1
Бережная Екатерина Сергевна
19:00
LaB Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
19:00
Дебатный клуб 9-16 Детская комната
19:00
Игры в детской комнате 3-8 Детская комната
Корнева Анастасия Андреевна
20:00
ABS Студия ПТ №1
Лобода Олеся
19:00
Игры в детской комнате 3-8 Детская комната
Корнева Анастасия Андреевна
19:00
Топ-топ 3-8 Детский Зал
Бережная Екатерина Сергевна
19:00
Николенко Ирина
20:00
Total Stretch Зал ГП №2
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
19:00
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
20:00
ABS Студия ПТ №1
Лобода Олеся
19:00
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
20:00
Сраждинова Клара Маратовна
20:00
Swimming Бассейн
Холковский Никита Евгеньевич
20:00
Total Stretch Зал ГП №1
Ли Евгения Александровна
19:00
Хореография 3-8 Детский Зал
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
20:00
Супер пресс 9-16 Детский Зал
Холковский Никита Евгеньевич
20:00
Мельниченко Татьяна
20:00
Сраждинова Клара Маратовна
19:00
Школа Бега Кардиозона
Мияров Казыбек Эркинбекович
21:00
Aqua Flowers Бассейн
Рафаэлов Илья Абрамович
20:00
Школа Шпагата Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
20:00
Aqua Freestyle Бассейн
Рафаэлов Илья Абрамович
20:00
БВС 9-16 Детский Зал
Холковский Никита Евгеньевич
20:00
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
20:00
Школа Шпагата Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
10 дек., вт
11 дек., ср
12 дек., чт
13 дек., пт
14 дек., сб
15 дек., вс
16 дек., пн
17 дек., вт
18 дек., ср
19 дек., чт
20 дек., пт
21 дек., сб
22 дек., вс
23 дек., пн
24 дек., вт
25 дек., ср
26 дек., чт
27 дек., пт
28 дек., сб
29 дек., вс
30 дек., пн
09:00
Make body
Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
09:00
Дельфины 6-8
Бассейн
Андин Денис
09:00
Make body
Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
09:00
RPM
Студия RPM
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
09:00
Cycle Cinema
Студия RPM
10:00
Cycle Cinema
Студия RPM
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
 
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
 
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
   
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
 
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
 
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
   
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
09:00
Веселые рыбки 3-5
Бассейн
Достаева Меруерт
09:00
RPM
Студия RPM
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
09:00
Веселые рыбки 3-5
Бассейн
Достаева Меруерт
10:00
Aqua circuit
Бассейн
Андин Денис
09:00
Хатха Йога груповая программа
Зал ГП №1
Николенко Ирина
11:00
Make body
Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
                             
10:00
Torso
Зал ГП №1
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
09:00
Хатха Йога груповая программа
Зал ГП №1
Николенко Ирина
10:00
LaB
Зал ГП №1
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
10:00
BodyPump
Зал ГП №1
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
10:00
BodyBalance
Зал ГП №2
Николенко Ирина
11:00
Swimming
Бассейн
Холковский Никита Евгеньевич
                             
10:00
Бокс
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
10:00
BodyPump
Зал ГП №1
Лобода Олеся
10:00
БВС 9-16
Детский Зал
Табышев Акежан Тазабекович
10:00
Бокс
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
10:00
FT
Зал ГП №1
Ли Евгения Александровна
11:00
Творческая мастерская 3-8
Детская комната
Бережная Екатерина Сергевна
                             
10:00
Школа спины 9-16
Детский Зал
Мельниченко Татьяна
10:00
Йога-терапия «Здоровая спина»
Зал ГП №2
Николенко Ирина
10:00
Бокс
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
10:00
Олимпик 3-8
Детский Зал
Бережная Екатерина Сергевна
10:00
Веселые старты 3-8
Детский Зал
Мельниченко Татьяна
12:00
Step Aerobic
Зал ГП №1
Махотина Анастасия Борисовна
                             
11:00
Gravity fly для взрослых
Зал ГП №1
10:00
Трекинг+ пресс 9-16
Зона ФТ
Табышев Акежан Тазабекович
11:00
Aqua Noodles
Бассейн
Достаева Меруерт
11:00
Zumba груповая программа
Зал ГП №1
Лобода Олеся
11:00
Gravity fly для взрослых
Зал ГП №1
Ли Евгения Александровна
12:00
БВС 9-16
Детский Зал
Бережная Екатерина Сергевна
                             
11:00
Pilates Mat
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
11:00
CYCLE SCHWINN
Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
11:00
Pilates Mat
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
11:00
Школа спины 9-16
Детский Зал
Бережная Екатерина Сергевна
11:00
Трекинг+ пресс 9-16
Зона ФТ
Табышев Акежан Тазабекович
12:00
Семейный час
Бассейн
                             
11:00
Swimming
Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
11:00
Zumba груповая программа
Зал ГП №1
Сраждинова Клара Маратовна
11:00
Школа спины 3-8
Детский Зал
Табышев Акежан Тазабекович
12:00
ABS
Зал ГП №1
Лобода Олеся
12:00
LaB
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
13:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
                             
11:00
Олимпик 3-8
Детский Зал
Мельниченко Татьяна
11:00
Топ-топ 3-8
Детский Зал
Бережная Екатерина Сергевна
12:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
12:30
Миофасциальный релиз (МФР)
Зал ГП №1
Лобода Олеся
12:00
Художественная гимнастика 8-16
Детский Зал
Проценко Марина Александровна
14:00
Семейный час
Бассейн
                             
12:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
12:00
BodyBallet
Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
14:00
Семейный час
Бассейн
13:30
BodyBallet
Зал ГП №2
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
14:00
Семейный час
Бассейн
16:00
Семейный час
Бассейн
                             
14:00
Семейный час
Бассейн
12:00
Swimming
Бассейн
Бактыбеков Данияр
16:00
Бокс для детей 6-16
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
14:00
Семейный час
Бассейн
14:00
Художественная гимнастика 8-16
Детский Зал
Проценко Марина Александровна
17:00
Акулы 9 -12
Бассейн
                             
16:00
Бокс для детей 6-16
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
14:00
Семейный час
Бассейн
17:00
Акулы 9 -12
Бассейн
Андин Денис
16:00
Открытая секция по футболу 5-16
школа бега- Outdoor
16:00
Семейный час
Бассейн
17:00
Открытая секция по РЕГБИ 7-16
школа бега- Outdoor
                             
17:00
BodyBalance
Зал ГП №1
Николенко Ирина
16:00
Открытая секция по футболу 5-16
школа бега- Outdoor
17:00
Бокс
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
17:00
Gravity fly для взрослых
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
18:00
CYCLE SCHWINN
Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
Семейный час
Бассейн
                             
17:00
Акулы 9 -12
Бассейн
17:00
Дельфины 6-8
Бассейн
17:00
Легкая Атлетика -7-16
школа бега- Outdoor
Бережная Екатерина Сергевна
17:00
Бокс для детей 6-16
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
18:00
FT
Зал ГП №1
Ли Евгения Александровна
18:00
Супер пресс 9-16
Детский Зал
Табышев Акежан Тазабекович
                             
17:00
Бокс
Зал ГП №2
Сабиров Дильшат Сулейманов
17:00
Dance Mix 9-16
Зал ГП №1
Квастиани Гугули Теофановна
17:00
Открытая секция по РЕГБИ 7-16
школа бега- Outdoor
17:00
Веселые старты 3-8
Детская комната
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
18:00
Секция Таэквондо ITF дети
Зал ГП №2
Табышев Акежан Тазабекович
19:00
Топ-топ 3-8
Детский Зал
Табышев Акежан Тазабекович
                             
17:00
Веселые старты 3-8
Студия ПТ №1
Холковский Никита Евгеньевич
17:00
Секция Kids fly 9-16
Детский Зал
Мельниченко Татьяна
17:00
Открытая_СЕКЦИЯ KIDS FLY,2x
Детский Зал
Мельниченко Татьяна
17:00
Дельфины
Бассейн
Холковский Никита Евгеньевич
18:00
Семейный час
Бассейн
                               
17:00
Открытая секция по РЕГБИ 7-16
школа бега- Outdoor
17:00
Фитнесс ассорти 9-16
Детская комната
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
17:00
Рисование 5-13
Детская комната
Печенкина Алина Олеговна
17:00
Секция Kids fly 9-16
Детский Зал
Мельниченко Татьяна
18:00
Фитбол 5-8
Детский Зал
Холковский Никита Евгеньевич
                               
17:00
Открытая_СЕКЦИЯ KIDS FLY,2x
Детский Зал
Мельниченко Татьяна
18:00
BodyPump
Зал ГП №1
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
18:00
CYCLE SCHWINN
Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
BodyPump
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
19:00
Gravity fly для взрослых
Зал ГП №1
Ли Евгения Александровна
                               
17:00
Рисование 5-13
Детская комната
Печенкина Алина Олеговна
18:00
ЛФК
Студия ПТ №1
Мурат Уулу Нурлан
18:00
Swimming
Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
18:00
Йога-терапия «Здоровая спина»
Студия ПТ №1
Николенко Ирина
19:00
Школа спины 9-16
Детский Зал
Холковский Никита Евгеньевич
                               
18:00
CYCLE SCHWINN
Студия RPM
Рафаэлов Илья Абрамович
18:00
Олимпик 3-8
Студия ПТ №1
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
18:00
Sоft Fitness
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
20:00
Swimming
Бассейн
Хрипченко Радион Андреевич
                               
18:00
Sоft Fitness
Зал ГП №1
Игнатенко Оксана Аркадьевна
18:00
Секция по боксу
Зал ГП №2
Омаров Шахдавран Экпержанович
18:00
Вокальный Ансамбль 3-8
Студия ПТ №1
Кутманбаева Анара Абасканова
18:00
Секция художественная гимнастика 4-8
Детский Зал
Рахматулаева Бернара
20:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
                               
18:00
Развивайка 3-5
Детская комната
Корнева Анастасия Андреевна
18:00
Секция художественная гимнастика 4-8
Детский Зал
Рахматулаева Бернара
18:00
Секция Таэквондо ITF дети
Зал ГП №2
Табышев Акежан Тазабекович
18:00
Сценическое Мастерство 10-13
Детская комната
Саманчинова Танзиля Джетисбаева
                                 
18:00
Секция Таэквондо ITF дети
Зал ГП №2
Табышев Акежан Тазабекович
18:00
Тайский бокс (муай тай) 9-12
Зал ГП №2
Бареев Руслан
18:00
Творческая мастерская 3-8
Детская комната
Бережная Екатерина Сергевна
18:00
Тайский бокс (муай тай) 5-8
Зал ГП №2
Бареев Руслан
                                 
18:00
Художественная гимнастика 8-16
Детский Зал
Проценко Марина Александровна
18:00
Хатха Йога груповая программа
Студия ПТ №1
Николенко Ирина
18:00
Художественная гимнастика 8-16
Детский Зал
Проценко Марина Александровна
18:00
Школа спины 3-8
Студия ПТ №1
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
                                 
19:00
BodyPump
Зал ГП №1
Лобода Олеся
18:00
Шахматы
Детская комната
Асанакунов Жумагазы Бактыбекович
19:00
BodyPump
Зал ГП №1
Лобода Олеся
19:00
Combat
Зал ГП №2
Бареев Руслан
                                 
19:00
Сценическое Мастерство 10-13
Детская комната
Саманчинова Танзиля Джетисбаева
19:00
Combat
Зал ГП №2
Бареев Руслан
19:00
Вокальный Ансамбль 9-16
Студия ПТ №1
Кутманбаева Анара Абасканова
19:00
RPM
Студия RPM
Мельниченко Татьяна
                                 
19:00
Школа спины 3-8
Студия ПТ №1
Бережная Екатерина Сергевна
19:00
LaB
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
19:00
Дебатный клуб 9-16
Детская комната
19:00
Игры в детской комнате 3-8
Детская комната
Корнева Анастасия Андреевна
                                 
20:00
ABS
Студия ПТ №1
Лобода Олеся
19:00
Игры в детской комнате 3-8
Детская комната
Корнева Анастасия Андреевна
19:00
Топ-топ 3-8
Детский Зал
Бережная Екатерина Сергевна
19:00
Миофасциальный релиз (МФР)
Зал ГП №1
Николенко Ирина
                                 
20:00
Total Stretch
Зал ГП №2
Нургалиева Руфия Абдулхамитовна
19:00
Таэквондо для детей WTF 5-8
Студия ПТ №2
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
20:00
ABS
Студия ПТ №1
Лобода Олеся
19:00
Таэквондо для детей WTF 9-16
Студия ПТ №2
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
                                 
20:00
Zumba груповая программа
Зал ГП №1
Сраждинова Клара Маратовна
20:00
Swimming
Бассейн
Холковский Никита Евгеньевич
20:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Ли Евгения Александровна
19:00
Хореография 3-8
Детский Зал
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
                                 
20:00
Супер пресс 9-16
Детский Зал
Холковский Никита Евгеньевич
20:00
Функциональный тренинг 9-16
Детский Зал
Мельниченко Татьяна
20:00
Zumba груповая программа
Зал ГП №2
Сраждинова Клара Маратовна
19:00
Школа Бега
Кардиозона
Мияров Казыбек Эркинбекович
                                 
21:00
Aqua Flowers
Бассейн
Рафаэлов Илья Абрамович
20:00
Школа Шпагата
Зал ГП №1
Меркулова Алла Владимировна
 
20:00
Aqua Freestyle
Бассейн
Рафаэлов Илья Абрамович
                                 
     
20:00
БВС 9-16
Детский Зал
Холковский Никита Евгеньевич
                                 
     
20:00
Таэквондо WTF взрослые
Зал ГП №2
Мураталиев Улукбек Мураталиевич
                                 
     
20:00
Школа Шпагата
Зал ГП №1
Фазилов Пазилджан Рахимджанович
                                 
Расписание
всегда под рукой.
Скачайте и установите мобильное приложение для вашего телефона