Loading...
Бишкек
Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек
World Class Бишкек

XVIII ЛЕТНИЕ ИГРЫ WORLD CLASS ИМЕНИ ДМИТРИЯ ЖИРНОВА

Москва
2-12 июня 2018

О мероприятии

Фитнес-марафон соревнований от World Class продлится со 2 по 12 июня.

В честь 25-летия сети фитнес-клубов World Class совместно с интернет-изданием Сhampionat.com и Русфондом будет проведён полумарафон «На одном дыхании» (21,1 км), принять участие в котором сможет любой желающий, а не только член клуба. Тех, кто предпочитает средние дистанции, ждёт забег на 10 км. Дети смогут принять участие в забеге на 500 и 1 000 метров.

В XVIII Играх World Class имени Дмитрия Жирнова члены клубов и тренеры будут соревноваться в командных и индивидуальных видах спорта. Классический бег, пауэрлифтинг и эффектные Men’s Physique и Fitness Bikini, бокс, набирающий обороты Indoor-триатлон, футбол, пляжный волейбол, танцы Pro-Am, плавание (в бассейне и на открытой воде), водное поло, Sup Race и Swim&Run.

Во второй раз в рамках Игр пройдет этап увлекательной серии забегов с испытаниями «Reebok. Стань человеком». Спортсмены пробегут по территории парка Коломенское.

Игры World Class посвящены Дмитрию Жирнову, пионеру российского фитнеса, одному из первых инструкторов клуба, суперпрофессиональному тренеру по велоспорту, человеку с открытой душой и добрым сердцем.

Летние Игры World Class 2018. Испытай свои возможности и получи море удовольствия. Регистрация открыта до 25 мая включительно на рецепции клуба.

Обратите, пожалуйста, внимание, что при подтверждении регистрации на месте вам будет необходимо предъявить оригинал медицинской справки о допуске к участию в соревновании.

Reebok — генеральный партнёр XVIII Игр World Class имени Дмитрия Жирнова.

Присоединяйтесь к Играм в фейсбуке и ВКонтакте.

Контактная информация

0 (312) 979-777
0 (777) 979-777
0 (554) 979-977
0 (704) 979-977